Descripción detallada Lote 135
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 135 REYNALDO GIUDICCI (ITALIA / ARGENTINA, 1853-1921) LA LOMA Óleo sobre tabla. Firmado. Conserva etiqueta de Galería Zurbarán (Argentina) al reverso. Detalles de conservación. 11 x 18 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote